SN64BCT244N
製品の概要
部品型番: SN64BCT244N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN64BCT244Nの仕様
部品型番 SN64BCT244N メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5667 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP 電流 - 出力高、低 15mA, 64mA
ベース部品番号 64BCT244
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN64BCT244DW
SN64BCT244DW
説明: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
在庫あり: 25304 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN64BCT126ANSR
SN64BCT126ANSR
説明: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
RFQ
SN64BCT244NSR
SN64BCT244NSR
説明: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO
SN64BCT244DWRE4
SN64BCT244DWRE4
SN64BCT244NG4
SN64BCT244NG4