SN74AC240DWRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74AC240DWRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC
仕様書:
In Stock 262703 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74AC240DWRG4の仕様
部品型番 SN74AC240DWRG4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 262703 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74AC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74AC240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74AC240DW
SN74AC240DW