SN74AC240PWG4
製品の概要
部品型番: SN74AC240PWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP
仕様書:
In Stock 266157 pcs
1190 pcs
  • メッセージ
SN74AC240PWG4の仕様
部品型番 SN74AC240PWG4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266157 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74AC パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA