SN74AC240N
製品の概要
部品型番: SN74AC240N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP
仕様書:
In Stock 114283 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74AC240Nの仕様
部品型番 SN74AC240N メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114283 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74AC パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4305-5 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74AC240