SN74AC240NG4
製品の概要
部品型番: SN74AC240NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP
仕様書:
In Stock 303460 pcs
1140 pcs
  • メッセージ
SN74AC240NG4の仕様
部品型番 SN74AC240NG4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 303460 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74AC パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN74AC240NE4
SN74AC240NE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74AC240