SN74F138NSR
製品の概要
部品型番: SN74F138NSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DECODER/DMUX 3-8LINE 16SO
仕様書:
In Stock 177487 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F138NSRの仕様
部品型番 SN74F138NSR メーカー N/A
説明 IC DECODER/DMUX 3-8LINE 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177487 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Decoder/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ 74F パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 他の名前 296-24981-1
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SO
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 1 x 3:8