SN74F151BD
製品の概要
部品型番: SN74F151BD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 1-OF-8 DATA SEL/MUX 16-SOIC
仕様書:
In Stock 279366 pcs
1240 pcs
  • メッセージ
SN74F151BDの仕様
部品型番 SN74F151BD メーカー N/A
説明 IC 1-OF-8 DATA SEL/MUX 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 279366 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-3553-5
SN74F151BDE4
SN74F151BDE4-ND
SN74F151BDG4
SN74F151BDG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 1 x 8:1 16-SOIC
電流 - 出力高、低 1mA, 24mA 回路 1 x 8:1