TLV27L2QDRQ1
製品の概要
部品型番: TLV27L2QDRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO
仕様書:
In Stock 94743 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TLV27L2QDRQ1の仕様
部品型番 TLV27L2QDRQ1 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.1 V/µs
シリーズ Automotive, AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-43773-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC