TLV27L2IDRG4
製品の概要
部品型番: TLV27L2IDRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 121236 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TLV27L2IDRG4の仕様
部品型番 TLV27L2IDRG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121236 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 125°C 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 160kHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC 電流 - 供給 7µA
電流 - 出力/チャンネル 400µA 電流 - 入力バイアス 1pA
ベース部品番号 TLV27L2 アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TLV3011AIDBVRG4
TLV3011AIDBVRG4
説明: IC COMPARATR 1.8V W/REF SOT23-6
ダウンロードセンター:
RFQ
TLV3011AIDBVT
TLV3011AIDBVT
RFQ
TLV27L2IDR
TLV27L2IDR