TLV27L2IDR
製品の概要
部品型番: TLV27L2IDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 119911 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TLV27L2IDRの仕様
部品型番 TLV27L2IDR メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-12230-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC