TPS7250QDR
製品の概要
部品型番: TPS7250QDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
仕様書:
In Stock 122880 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPS7250QDRの仕様
部品型番 TPS7250QDR メーカー N/A
説明 IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122880 pcs データシート
電圧/電流 - 出力1 - 電圧 - 入力 5.41 V ~ 10 V
電圧 - ブレークダウン 8-SOIC シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) レギュレータトポロジー 250mA
偏光 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-1361-2
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 0.19V @ 250mA
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 TPS7250QDR 周波数 - スイッチング Positive Fixed
拡張された説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 250mA 8-SOIC 説明 IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
電流 - 出力 5V 電流 - 制限(最小) 1
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS72501KTTRG3
TPS72501KTTRG3
説明: IC REG LIN POS ADJ 1A DDPAK
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS72515DCQG4
TPS72515DCQG4
説明: IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-6
RFQ
TPS7250QDRG4
TPS7250QDRG4
説明: IC REG LINEAR 5V 250MA 8SOIC
TPS7250QPW
TPS7250QPW
説明: IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP
TPS7250QD
TPS7250QD