TPS7250QPW
製品の概要
部品型番: TPS7250QPW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TPS7250QPWの仕様
部品型番 TPS7250QPW メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3682 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.1V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB ~ 50dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TPS7250QPWG4
TPS7250QPWG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA 8-TSSOP 電流 - 供給(最大) 325µA
電流 - 静止(Iq) 225µA 電流 - 出力 250mA
制御機能 Enable, Power Good ベース部品番号 TPS7250
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS72515DCQG4
TPS72515DCQG4
説明: IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-6
在庫あり: 30944 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS7250QP
TPS7250QP
説明: IC REG LINEAR 5V 250MA 8DIP