TPS7250QPWR
製品の概要
部品型番: TPS7250QPWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP
仕様書:
In Stock 100089 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS7250QPWRの仕様
部品型番 TPS7250QPWR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 1.1V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB ~ 50dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-8060-2
TPS7250QPWRG4
TPS7250QPWRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA 8-TSSOP 電流 - 供給(最大) 325µA
電流 - 静止(Iq) 225µA 電流 - 出力 250mA
制御機能 Enable, Power Good ベース部品番号 TPS7250
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS7250QDR
TPS7250QDR
説明: IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS7250QD
TPS7250QD
説明: IC REG LINEAR 5V 250MA 8SOIC
RFQ
TPS7250QPW
TPS7250QPW