WHB10RFE
製品の概要
部品型番: WHB10RFE
製品の説明 RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WHB10RFE.pdf
In Stock 92913 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHB10RFEの仕様
部品型番 WHB10RFE メーカー Ohmite
説明 RES 10 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92913 pcs データシート WHB10RFE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WH パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHB10RFE
OHWHB10RFE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHB150FE
WHB150FE
説明: RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
在庫あり: 90571 pcs
ダウンロードセンター: WHB150FE.pdf
RFQ
WHB10RFET
WHB10RFET
説明: RES 10 OHM 1W 1% AXIAL