WHB150FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHB150FE
製品の説明 RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WHB150FE.pdf
In Stock 90571 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHB150FEの仕様
部品型番 WHB150FE メーカー Ohmite
説明 RES 150 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90571 pcs データシート WHB150FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WH パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHB150FE
OHWHB150FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 150 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound