WHB10RFET
OhmiteOhmite
WHB10RFET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHB10RFET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WHB10RFET.pdf
In Stock 215635 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WHB10RFETの仕様
部品型番 WHB10RFET メーカー Ohmite
説明 RES 10 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 215635 pcs データシート WHB10RFET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WH パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)