250LSQ6800MNB64X119
RubyconRubycon
250LSQ6800MNB64X119 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
仕様書: 1.250LSQ6800MNB64X119.pdf2.250LSQ6800MNB64X119.pdf
In Stock 1621 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
250LSQ6800MNB64X119の仕様
部品型番 250LSQ6800MNB64X119 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1621 pcs データシート 1.250LSQ6800MNB64X119.pdf2.250LSQ6800MNB64X119.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 8.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 10.502A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1932
250LSQ6800M64X119
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.803" (122.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 6800µF