63TXW82MEFC6.3X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63TXW82MEFC6.3X25.pdf2.63TXW82MEFC6.3X25.pdf
In Stock 248906 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63TXW82MEFC6.3X25の仕様
部品型番 63TXW82MEFC6.3X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 248906 pcs データシート 1.63TXW82MEFC6.3X25.pdf2.63TXW82MEFC6.3X25.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 455mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 910mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 82µF アプリケーション General Purpose