BYT16P-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT16P-400 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT16P-400
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB
仕様書: BYT16P-400.pdf
In Stock 50443 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BYT16P-400の仕様
部品型番 BYT16P-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50443 pcs データシート BYT16P-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 75ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 16A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 15µA @ 400V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 16A