BYT08P-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT08P-400 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT08P-400
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
仕様書: BYT08P-400.pdf
In Stock 86991 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BYT08P-400の仕様
部品型番 BYT08P-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86991 pcs データシート BYT08P-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 75ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
他の名前 497-6685-5
BYT08P-400-ND
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 400V 8A Through Hole TO-220AC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 15µA @ 400V
電流 - 平均整流(イオ​​) 8A Vrと、F @キャパシタンス -