BYT08P-1000
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT08P-1000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT08P-1000
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
仕様書: BYT08P-1000.pdf
In Stock 64461 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BYT08P-1000の仕様
部品型番 BYT08P-1000 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64461 pcs データシート BYT08P-1000.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.9V @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1000V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 155ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 1000V 8A Through Hole TO-220AC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 35µA @ 1000V 電流 - 平均整流(イオ​​) 8A