ESDALC6V1-5P6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-5P6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-5P6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5V 14V SOT666
仕様書: ESDALC6V1-5P6.pdf
In Stock 734958 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-5P6の仕様
部品型番 ESDALC6V1-5P6 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5V 14V SOT666 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 734958 pcs データシート ESDALC6V1-5P6.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 14V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V 単方向チャネル 5
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-666
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666 他の名前 497-7229-2
ESDALC6V1-5P6-ND
ESDALC6V15P6
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.5A (8/20µs) 静電容量@周波数 12pF @ 1MHz