STM32L073VBT7TR
製品の概要
部品型番: STM32L073VBT7TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
仕様書: STM32L073VBT7TR.pdf
In Stock 31418 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L073VBT7TRの仕様
部品型番 STM32L073VBT7TR メーカー STMicroelectronics
在庫あり 31418 pcs データシート STM32L073VBT7TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 128KB (128K x 8)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 84 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b