STM32L151CBU6D
製品の概要
部品型番: STM32L151CBU6D
製品の説明 UFQFPN 7X7X0.55 48L
仕様書: STM32L151CBU6D.pdf
In Stock 35305 pcs
1560 pcs
  • メッセージ
STM32L151CBU6Dの仕様
部品型番 STM32L151CBU6D メーカー STMicroelectronics
説明 UFQFPN 7X7X0.55 48L フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 35305 pcs データシート STM32L151CBU6D.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-UFQFPN (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b