STM32L151CBU6A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151CBU6A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L151CBU6A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFPN
仕様書: 1.STM32L151CBU6A.pdf2.STM32L151CBU6A.pdf3.STM32L151CBU6A.pdf
In Stock 18559 pcs
1 pcs
10 pcs
260 pcs
520 pcs
1040 pcs
  • メッセージ
STM32L151CBU6Aの仕様
部品型番 STM32L151CBU6A メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-UFQFPN (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad
他の名前 497-17517
STM32L151CBU6A-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 37
EEPROMサイズ 4K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7)