STM32L151VCT6D
製品の概要
部品型番: STM32L151VCT6D
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
仕様書: STM32L151VCT6D.pdf
In Stock 21286 pcs
540 pcs
  • メッセージ
STM32L151VCT6Dの仕様
部品型番 STM32L151VCT6D メーカー STMicroelectronics
在庫あり 21286 pcs データシート STM32L151VCT6D.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 83 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 8K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 25x12b; D/A 2x12b