STM32L151VET6
製品の概要
部品型番: STM32L151VET6
製品の説明 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
仕様書: 1.STM32L151VET6.pdf2.STM32L151VET6.pdf3.STM32L151VET6.pdf4.STM32L151VET6.pdf
In Stock 10574 pcs
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
STM32L151VET6の仕様
部品型番 STM32L151VET6 メーカー STMicroelectronics
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 80K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 497-17531
STM32L151VET6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 83
EEPROMサイズ 16K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)