STM32L151VDT7X
製品の概要
部品型番: STM32L151VDT7X
製品の説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100LQFP
仕様書: 1.STM32L151VDT7X.pdf2.STM32L151VDT7X.pdf3.STM32L151VDT7X.pdf4.STM32L151VDT7X.pdf
In Stock 22398 pcs
540 pcs
  • メッセージ
STM32L151VDT7Xの仕様
部品型番 STM32L151VDT7X メーカー STMicroelectronics
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 48K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 384KB (384K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 83
EEPROMサイズ 12K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH