STM32L151VDY6XTR
製品の概要
部品型番: STM32L151VDY6XTR
製品の説明 WLCSP 104L DIE 437 P
仕様書: STM32L151VDY6XTR.pdf
In Stock 26103 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STM32L151VDY6XTRの仕様
部品型番 STM32L151VDY6XTR メーカー STMicroelectronics
説明 WLCSP 104L DIE 437 P フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 26103 pcs データシート STM32L151VDY6XTR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 48K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 384KB (384K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 83 EEPROMサイズ 12K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 25x12b, D/A 2x12b