STM32L151VET6D
製品の概要
部品型番: STM32L151VET6D
製品の説明 LQFP 100 14X14X1.4
仕様書: STM32L151VET6D.pdf
In Stock 13751 pcs
540 pcs
  • メッセージ
STM32L151VET6Dの仕様
部品型番 STM32L151VET6D メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 100 14X14X1.4 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 13751 pcs データシート STM32L151VET6D.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 80K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 83 EEPROMサイズ 16K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 25x12b, D/A 2x12b