T435T-600FP
製品の概要
部品型番: T435T-600FP
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A TO220
仕様書: T435T-600FP.pdf
In Stock 117461 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T435T-600FPの仕様
部品型番 T435T-600FP メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117461 pcs データシート T435T-600FP.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack 他の名前 497-17832
T435T-600FP-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Through Hole TO-220FPAB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 32A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single