CTLC1150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTLC1150B
製品の説明 LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
仕様書: 1.CTLC1150B.pdf2.CTLC1150B.pdf
In Stock 33430 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLC1150Bの仕様
部品型番 CTLC1150B メーカー Essentra Components
在庫あり 33430 pcs データシート 1.CTLC1150B.pdf2.CTLC1150B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.472" (12.00mm)
抗張力 450 lbs (204.12 kg) シリーズ CTLC
パッケージング 100 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Stainless Steel 316, PVC Coated
長さ - おおよその 6.00" 長さ - 実際 0.492' (150.00mm, 5.91")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Ladder Black 1.89" (48.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Black
バンドル直径 1.89" (48.00mm)