CTLC0300B
製品の概要
部品型番: CTLC0300B
製品の説明 LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
仕様書: 1.CTLC0300B.pdf2.CTLC0300B.pdf
In Stock 22361 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLC0300Bの仕様
部品型番 CTLC0300B メーカー Essentra Components
在庫あり 22361 pcs データシート 1.CTLC0300B.pdf2.CTLC0300B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
長さ - おおよその 11.75" 長さ - 実際 0.984' (300.00mm, 11.81")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Ladder Black 3.82" (97.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Black
バンドル直径 3.82" (97.00mm)