CTLC1225B
製品の概要
部品型番: CTLC1225B
製品の説明 LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
仕様書: 1.CTLC1225B.pdf2.CTLC1225B.pdf
In Stock 29924 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLC1225Bの仕様
部品型番 CTLC1225B メーカー Essentra Components
在庫あり 29924 pcs データシート 1.CTLC1225B.pdf2.CTLC1225B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.472" (12.00mm)
抗張力 450 lbs (204.12 kg) シリーズ CTLC
パッケージング 100 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Stainless Steel 316, PVC Coated
長さ - おおよその 8.75" 長さ - 実際 0.738' (225.00mm, 8.86")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Ladder Black 2.80" (71.12mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.738' (225.00mm, 8.86") Black
バンドル直径 2.80" (71.12mm)