CTLC0450B
製品の概要
部品型番: CTLC0450B
製品の説明 LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
仕様書: 1.CTLC0450B.pdf2.CTLC0450B.pdf
In Stock 21958 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLC0450Bの仕様
部品型番 CTLC0450B メーカー Essentra Components
在庫あり 21958 pcs データシート 1.CTLC0450B.pdf2.CTLC0450B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
長さ - おおよその 17.75" 長さ - 実際 1.476' (450.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Ladder Black 5.71" (145.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 1.476' (450.00mm) Black
バンドル直径 5.71" (145.00mm)