CTLC0225B
製品の概要
部品型番: CTLC0225B
製品の説明 LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
仕様書: 1.CTLC0225B.pdf2.CTLC0225B.pdf
In Stock 30994 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLC0225Bの仕様
部品型番 CTLC0225B メーカー Essentra Components
在庫あり 30994 pcs データシート 1.CTLC0225B.pdf2.CTLC0225B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
長さ - おおよその 8.75" 長さ - 実際 0.738' (225.00mm, 8.86")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Ladder Black 2.80" (71.12mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.738' (225.00mm, 8.86") Black
バンドル直径 2.80" (71.12mm)