CTLC0150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTLC0150B
製品の説明 LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
仕様書: 1.CTLC0150B.pdf2.CTLC0150B.pdf
In Stock 33695 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLC0150Bの仕様
部品型番 CTLC0150B メーカー Essentra Components
在庫あり 33695 pcs データシート 1.CTLC0150B.pdf2.CTLC0150B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
抗張力 225 lbs (102.06 kg) シリーズ CTLC
パッケージング 100 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Stainless Steel 316, PVC Coated
長さ - おおよその 6.00" 長さ - 実際 0.492' (150.00mm, 5.91")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Ladder Black 1.89" (48.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Black
バンドル直径 1.89" (48.00mm)