MXLLCE130AE3
製品の概要
部品型番: MXLLCE130AE3
製品の説明 TVS DIODE 130V 209V CASE-1
仕様書: MXLLCE130AE3.pdf
In Stock 5622 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE130AE3の仕様
部品型番 MXLLCE130AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 130V 209V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5622 pcs データシート MXLLCE130AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 130V 電圧 - クランプ(最大)@IP 209V
電圧 - ブレークダウン(最小) 144V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10162
1086-10162-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.2A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz