MXLLCE13A
製品の概要
部品型番: MXLLCE13A
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V CASE-1
仕様書: MXLLCE13A.pdf
In Stock 6315 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE13Aの仕様
部品型番 MXLLCE13A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6315 pcs データシート MXLLCE13A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10163
1086-10163-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 70A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz