MXLLCE13AE3
製品の概要
部品型番: MXLLCE13AE3
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V CASE-1
仕様書: MXLLCE13AE3.pdf
In Stock 5684 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE13AE3の仕様
部品型番 MXLLCE13AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5684 pcs データシート MXLLCE13AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10164
1086-10164-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 70A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE13A
MXLLCE13A