CTL2001F
Red Lion ControlsRed Lion Controls
CTL2001F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTL2001F
メーカー/ブランド: Red Lion Controls
製品の説明 SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A
仕様書: CTL2001F.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 522 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 522 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CTL2001Fの仕様
部品型番 CTL2001F メーカー Red Lion Controls
説明 SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 522 pcs データシート CTL2001F.pdf
電源電圧 - Self Powered シリーズ CTL
センサータイプ Transformer w/Conditioning 感度 -
反応時間 100ms 偏光 Bidirectional
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module, Single Pass Through
出力 Ratiometric, 0 V ~ 10 V 運転温度 -20°C ~ 50°C
チャネル数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 直線性 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 50Hz ~ 60Hz
測定のための AC 詳細な説明 Current Sensor 100A, 150A, 200A (Selectable) 1 Channel Transformer w/Conditioning Bidirectional Module, Single Pass Through
電流 - 供給(最大) - 電流 - センシング 100A, 150A, 200A (Selectable)
正確さ ±1%