CTL2002F
Red Lion ControlsRed Lion Controls
CTL2002F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTL2002F
メーカー/ブランド: Red Lion Controls
製品の説明 SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A
仕様書: CTL2002F.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 427 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CTL2002Fの仕様
部品型番 CTL2002F メーカー Red Lion Controls
説明 SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 427 pcs データシート CTL2002F.pdf
電源電圧 - 24V シリーズ CTL
センサータイプ Transformer w/Conditioning 感度 -
反応時間 300ms 偏光 Bidirectional
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module, Single Pass Through
出力 Ratiometric, 4mA ~ 20mA 運転温度 -20°C ~ 50°C
チャネル数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 直線性 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 20Hz ~ 100Hz
測定のための AC 詳細な説明 Current Sensor 100A, 150A, 200A (Selectable) 1 Channel Transformer w/Conditioning Bidirectional Module, Single Pass Through
電流 - 供給(最大) 40mA 電流 - センシング 100A, 150A, 200A (Selectable)
正確さ ±0.5%