BYT03-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT03-400 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT03-400
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD
仕様書: BYT03-400.pdf
In Stock 412285 pcs
3600 pcs
  • メッセージ
BYT03-400の仕様
部品型番 BYT03-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 412285 pcs データシート BYT03-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AD 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 55ns
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-201AD, Axial
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 400V 3A Through Hole DO-201AD
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A