ESDALC6V1-1BM2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1BM2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-1BM2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V SOD882
仕様書: ESDALC6V1-1BM2.pdf
In Stock 139490 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-1BM2の仕様
部品型番 ESDALC6V1-1BM2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V SOD882 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139490 pcs データシート ESDALC6V1-1BM2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SOD-882 シリーズ ESDA, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 140W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOD-882
他の名前 497-5543-1
ESDALC6V11BM2
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)