ESDALC6V1-1BT2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1BT2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-1BT2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V SOD882
仕様書: ESDALC6V1-1BT2.pdf
In Stock 161940 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-1BT2の仕様
部品型番 ESDALC6V1-1BT2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V SOD882 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 161940 pcs データシート ESDALC6V1-1BT2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SOD-882 シリーズ ESDA, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 100W
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース SOD-882
他の名前 497-6291-6 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)