ESDALC6V1-1BU2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1BU2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-1BU2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V ST0201
仕様書: ESDALC6V1-1BU2.pdf
In Stock 1309142 pcs
15000 pcs
30000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-1BU2の仕様
部品型番 ESDALC6V1-1BU2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V ST0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1309142 pcs データシート ESDALC6V1-1BU2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ ST0201 シリーズ ESDA, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 497-10983-2
ESDALC6V1-1BU2-ND
ESDALC6V11BU2
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
静電容量@周波数 5pF @ 1MHz 双方向チャネル 1