ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1M2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-1M2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V SOD882
仕様書: ESDALC6V1-1M2.pdf
In Stock 1236130 pcs
12000 pcs
24000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-1M2の仕様
部品型番 ESDALC6V1-1M2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V SOD882 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1236130 pcs データシート ESDALC6V1-1M2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOD-882
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 50W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-882 他の名前 497-5238-2
ESDALC6V11M2
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount