ESDALC6V1-1U2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1U2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-1U2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V ST0201
仕様書: ESDALC6V1-1U2.pdf
In Stock 1352084 pcs
15000 pcs
30000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-1U2の仕様
部品型番 ESDALC6V1-1U2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V ST0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1352084 pcs データシート ESDALC6V1-1U2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ ST0201
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 497-8752-2
ESDALC6V11U2
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) - 静電容量@周波数 12pF @ 1MHz